Гомофобия — нравственный выбор честного человека

Усиливающаяся пропаганда «прав меньшинств»  ―  ЛГБТ, «афроамериканцев» и т.д. ―  вызывает все более яростный отпор.  Тем более что это уже не только пропаганда, а психологическое  и социальное насилие над всеми инакомыслящими. И хотя в нашей стране ситуация в этом плане пока что достаточно стабильна, ― но многие люди опасаются, что именно «пока». И не просто занимают твердую позицию, но и публично ее озвучивают.  Приводимая (с сокращениями) статья ― яркий тому пример.

Пишу  эту статью, так как только что мой аккаунт ВКОНТАКТЕ пытались заблокировать. Представители ЛГБТ кинули на меня коллективную жалобу, как будто бы я призывал подростков к суициду. Пришлось разбираться с администрацией и восстанавливать доступ.

А началось все с того, что узрел я потрясающий материал от гомосексуальной братии ―  как прекрасно было бы в России устроить бардак, такой, какой творится сейчас в прогрессивном США. То есть замутить радикально-толерантный майдан с целью заставить гетеросексуальное белое население платить и каяться. И права негров позащищать (крайне актуально в России!), и заодно гей-парад потребовать (бессмертный полк ведь перенесли или отменили, а вот шествие секс-меньшинств теперь это самое то). Слово за слово, резкий комментарий на резкий комментарий, и меня эта свора кидает в ЧС. А потом донос в администрацию ВК пишет. Вот такие они — представители радужной диаспоры.

Когда меня называют гомофобом — то я соглашаюсь. Да, я испытываю брезгливость и боязнь к половым извращенцам. Это чуждые мне существа, с которым у меня нет ничего общего и которые на самом деле не хотят бесконфликтного существования. Они хотят провоцировать и самоутверждаться. Навязывать другим свои нравы и свои порядки. Они хотят деморализировать общество и обесценить то, что испокон веков было ценно.

А самое главное ЛГБТ-пропагандабеспардонно врет. Она лжет всегда и по всем пунктам.

Ложь номер 1.«Гомофобия иррациональна». В действительности гомофобия естественна и обоснована. Мы ожидаем от представителя своего пола дружеских отношений, трудовой солидарности, но никак не проявления сексуальных поползновений! Мы ожидаем от мужчин мужской модели поведения, а от женщин — женской. Запросам традиционного общества не отвечает явление некой химеры, имеющей вид одного пола, а психику и влечения другого.

Усугубляет положение то, что гомосексуалисты сексуально расторможены и аморальны. Потому как, в отличие от гетеросексуалов, у них нет сдерживающих природных факторов, таких как выбор избранника с целью деторождения. Их цель ― наиболее сильные ощущения и удовольствия. Поэтому они используют наиболее изощренные сексуальные практики. Тяготеют к нарцисизму и истероидной демонстративности.

Кричат «Не лезьте в нашу постель», а сами при этом норовят при любой возможности содержимое постели выставить напоказ. Требуют, чтобы их представления и предпочтения всеми и всецело одобрялись.

Ложь номер 2.«Наука признала гомосексуализм нормой».

Западная наука, ангажированная гей-лобби, то и дело проводит социологические исследования, где пытается косвенно, рассматривая лишь отдельные явления, оправдать свои толерантные взгляды. Особенно это заметно в отношении усыновления гомосексуалистами детей. Напрочь игнорируя то, что юное существо перенимает модели поведения родителя одного с собой пола, западная психология умалчивает, каким образом формируются модели поведения и сексуальные фиксации в гомосексуальной семье. Не желая серьезно разбирать щекотливую и сложную тему, политкорректная наука разменивается на нелепую статистику псевдопозитивного толка: «У детей в гей-семьях более высокая самооценка и раскрепощенность», как будто высокая самооценка, ― а точнее необоснованное самомнение― это признак здорового и полноценного развития!

На данный момент нет ни одного грамотного и научно обоснованного исследования, наглядно подтверждающего что гомосексуализм это норма. Есть лишь эпистемологический (основанный на объективных доказательствах) скандал, когда в угоду политической договоренности, без клинических исследований и доказательств, некое считавшееся ранее пагубным явление перестали обозначать как болезнь.

Ложь номер 3.«Cтратегия абсолютной толерантности приведет к миру».
Как раз наоборот. Это будет насилие над природой и психикой людей.
Люди разные и у них разные предпочтения. Невозможно всех привести к одному знаменателю. Это будет продуцировать стресс, а значит накопление подавленной, в силу обстоятельств, агрессии. Внешне люди будут демонстрировать одобряемую и поощряемую толерантность, а внутренне испытывать ненависть и отвращение. Потому как подсознательные процессы контролировать и перепрограммировать невозможно.

Высоконравственный человек боится деградации. Он боится совершить неблаговидный поступок, боится проявить губительную слабость, боится стать тем, кто недостоин уважения. Эта боязнь есть инстинкт самосохранения. Поэтому я боюсь патологии, отвергаю ее и порицаю. Не желаю терпеть то, что меня злит, огорчает и угнетает, стараюсь cделать так, чтобы такого вовсе не было.

Если надо, я готов воевать за свои убеждения и за свое право жить так, как мне хочется. Моя гомофобия ― это мой нравственный выбор. Моя жизненная позиция. Мое отношение к тому, что для меня отвратительно и что я не желаю терпеть.

И все эти активисты либерального толка, защитники прав всяких меньшинств воспринимаются как враги и оккупанты, которые пытаются закабалить и уничтожить мою Родину.

В. Солодков.

***********

В заключение приводим очень показательный комментарий к этой заметке:

«…Я был максимально толерантен и относился к геям и лесбиянкам так же, как к больным ДЦП, синдромом Дауна и прочим людям с психологическими расстройствами — улыбаться, поддакивать, не проявлять агрессии, не спорить и т.д. Но все это было ровно до того момента, как у меня родился сын. С той самой секунды, как этот маленький мужик появился на свет, я понял, что никакой толерантности быть не может. Никакая тварь не посмеет покуситься на здоровое сознание моего сына».

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ed3925b8e72156d68b6e7bf/gomofobiia-nravstvennyi-vybor-chestnogo-cheloveka-5f18dab85b7a30546d007c69?&utm_campaign=dbr