Десакрализация детей как путь демонтажа цивилизации

Публикуем с сокращениями статью А. Гонтаря. Конечно, можно предположить, что все описанное – не массовое явление, но достаточно и этих примеров, чтобы дать однозначную оценку того, что происходит с западной цивилизацией. Ведь в таких оценках на первом месте должны стоять не экономика, не политика, а именно мировоззрение, идеи и ценности, на которых всегда и стоит любая культура.

Всем ясно, что западный ЛБГТ психоз — типичные окна Овертона. Всем также ясно, что насаждается эта идеология насильно влиятельными людьми с использованиями админресурса и капитала. Но какая цель?

Цели две. Начальная — легализация педофилии. Конечная — демонтаж цивилизации.

С педофилией все очевидно. Известно о сети мировых политиков, финансистов, аристократов, знаменитостей (остров Эпштейна и приключения принца Эндрю — верхушка айсберга). Эти элиты хотят изменить Мир себе в усладу. Сначала декларировалась благая цель защитить меньшинства от дискриминации, затем было заявлено, что у тех больше прав, чем у большинства, затем большинство заставили им поклоняться как представителям «высшей расы» под угрозой репрессий. Сейчас уже «большинство» переделывают в них биологически.

Когда были пройдены все ступени лестницы Овертона с ЛБГТ, поняли, что можно приступать к сексуализации детей. Было заявлено что у тех возникают некие проблемы сексуального характера до пубертата (что невозможно), и нужно помочь. Дескать, это медицинская проблема. Из мальчиков принялись делать девочек и наоборот, калеча тела и души на всю оставшуюся жизнь хирургическим и химическим путём (что равносильно изнасилованию или убийству).

Всем понятно, что ребенок в этом возрасте физиологически не способен иметь либидо, потому детям начали внушать несвойственную их возрасту концепцию половых отношений в виде игры, с целью привить извращенную модель отношений до того, как сформируется естественная. Заставляя задумываться над теми вопросами, над которыми ребёнок задумываться не должен, и заставлять делать выбор там, где его уже сделала природа (надо лишь подождать несколько лет) ребёнку ломают психику, подобно тому, как при переломе конечности намеренно сопоставляют кости неправильно, и дают им зарасти с уродством на всю оставшуюся жизнь.

В детские садики стали приходить гротескные учителя-трансгендеры, с порно-комиксами и реквизитом. Вместо нормальных игрушек детям стали выдавать интимные, обучать, как ими пользоваться. В детских садах принуждать к мастурбации и сексу друг с другом в «комнатах сексуальных исследований», обучать анальному сексу, задавать мастурбацию в качестве домашнего задания.

В школах  после уроков сексуального воспитания, для закрепления «материала», учащихся водят в кружки сатанистов по требованию суда.

В США детей официально учат сатанизму. В школах появилась образовательная программа «Сатана после уроков»

Вот так в штате Пенсильвания детей учат сатанизму – в рамках после школьной «образовательной» программы под названием «Сатана после уроков»

Количество гендерных клиник для детей в США (проводящих кастрацию и стерилизацию) с 2007 по 2022 год увеличилось в 150 раз (с 2 до 300)

Значит, рано или поздно это будет принято на уровне закона, а противников — репрессируют. Уже сейчас лишают родительских прав за отказ менять пол ребенку, увольняют с работы «нетолерантных сотрудников», а клиники буквально прерывают лечение больных раком «трансофобов» — т.е. фактически, убивают инакомыслящих сограждан. Кроме того, людям внушается, что материнский инстинкт — это миф, созданный человечеством.

Параллельно происходит декриминализация изнасилования детей и насилия в отношении детей в целом. Мужчине из Рочестера за изнасилование двух девочек 8 и 9 лет дали 6 месяцев тюрьмы, убийце детей из Индианы собираются провести операцию по смене пола за бюджетный счёт, а велосипедист, который пнул ногой 5 летнюю девочку заплатил штраф в 1 евро, но засудил отца ребёнка на 4500 евро за «моральный ущерб». Неудивительно, на этом фоне, что гаагский суд выдал ордер на арест президента РФ только за то, что тот эвакуировал сотни тысяч детей из зоны боевых действий на Украине, чем спас их жизни и здоровье. Гаагский суд, очевидно, предпочёл бы, чтобы эти дети погибли, либо потеряли конечности.

Похоже, Запад променял Христа на Баала и навязывает культ эксплуатации детей всему миру.

Ну а демонтаж цивилизации — это конечная цель. Влиятельные люди достигли пика финансовой и политической власти. Им скучно. Их жизнь — игра, в которой уже получен приз. Что дальше? Даже разрушать и создавать страны — банально… Нужна более амбициозная цель. Разрушить саму ткань человеческого общества, которую плели поколения предков на протяжении тысяч лет. Достойный вызов!

Государства приходят и уходят, а основы людских взаимоотношений: такие как семья, неприкосновенность детей, защита слабого, уважение старших, осуждение насилия, порицаемость разврата, табуированность каннибализма — абсолютны и неизменны. Для любой культуры, любой религии. Благодаря этому предки могли объединяться в устойчивые общества, сотрудничать и развиваться. Те, кто смогут разрушить основу основ — будут чувствовать себя почти богами. Тем более, они уже старые, им в грядущем хаосе не жить. Хотят уйти красиво (вплоть до ядерной войны).

Александр Гонтарь, September 16, 2023